Ремонт квартиры в новостройке Сочи

Ремонт квартиры в новостройке Сочи

Купив новую квартиру в нашем курортном городе Сочи, многие задумываются о ремонте. Хочется чего-то качественного, красивого и не очень затратного/

И, конечно же,  возникает главный вопрос: с чего же надо начинать?

 

Чтобы не запутаться и ничего не упустить составим для вас план. Что, сколько, куда, зачем, что первым делом, что в конце. Если Вы отделаете стены, то уже не получится установить  дополнительную розетку или лампочку без лишних хлопот, поэтому требуется совет мастера. Для этого мы и есть, что бы подсказать с чего начать ремонт не упустив не одной детали.

Квартира с голыми стенами похожа на чистый лист – а мы художники. Для начала нужно подготовить холст для работы. На нашем языке проводим следующие виды работ:

1.       Демонтажные работы  - как правило, демонтируем полы, обои, ламинат, плитку на стенах и на полу, так же демонтируем не несущие стены…если это «вторичка»

 

ремонт квартир под ключ в сочи
ремонт квартир сочи

2.       Разводку электрики – предварительно понимая уже где какая мебель будет стоять. Если вы не знаете, мы подскажем. Как расположить розетки, выключатели на кухне, в ванной комнате и в  остальных комнатах

 

 

3.       Разводку сантехники – так же уже имея представления что хотите душевую или ванну, требуется ли водонагреватель или нет, хотите инсталляцию или обычный унитаз…

 

 

ремонт квартир под ключ в сочи
ремонт квартир под ключ в сочи
ремонт квартир под ключ в сочи

4.       Штукатурка, шпатлёвка стен и монтаж цементно-песчаной стяжки. Эти виды работы из числа черновых работ. По этому как правило когда они производятся ваше присутствие не обязательно, так как ничего нового как кроме этих работ вы ничего не увидите в своей квартире.

 

ремонт квартир под ключ в сочи
ремонт квартир под ключ в сочи
ремонт квартир под ключ в сочи

5.       Монтаж плитки во всей квартире. Стены и пол в ванной комнате и пол на кухне, в  прихожей, гостиной, или во всей квартире. Всё зависит от ваших пожеланий.

 

ремонтные работы в сочи
отделочные работы в сочи
ремонт квартир в сочи

6.       Натяжные потолки обычные или с фотопечатью или штукатурка, шпатлёвка потолка, или монтаж  и шпатлёвка гипсокартона в 1 или в 2 уровня, а может и монтаж какой-нибудь фигуры на потолке. В данном пункте самым быстрым  видом работ являются натяжные потолки. Данные потолки  являются самыми дешёвым. Их цена в 2-3 раза меньше чем остальные

 

20131211 114928
20131211 115239

7.       Поклейка обоев или покраска стен, а может и декоративная штукатурка. А так же монтаж ламината или паркетной доски, плинтусов напольных, монтаж всех электро- и сантехнических приборов… Э ти виды работ относятся к чистовым работам.

 

ремонт квартир под ключ в сочи
ремонт квартир под ключ в сочи
ремонт квартир под ключ в сочи

 

И так мы вкратце попытались вам рассказать о том, что представляет с собой ремонт квартир в новостройке в Сочи. Так же, у вас есть возможность попробовать самостоятельно посчитать ремонт вашей квартиры используя наш калькулятор.

Удачи Вам в начинаниях и не бойтесь экспериментировать в интерьере вашего гнездышка!

А мы вам в этом поможем!!!

Звоните! +79180018857

Или пишите WattsApp, Viber по номеру: +79628824535 или на почту info@bestrio.ru

 

Ждём ваших звонков!!!