• Главная
  • Статьи
  • Ремонт квартиры в новостройке в Сочи под ключ - цены за м2

Ремонт квартиры в новостройке в Сочи под ключ - цены за м2

Приобретение жилья в новостройке – одно из самых важных событий любого человека.

Далее следует её ремонт. Выбрать подрядчика вроде не сложная задача, но раз вы читаете нашу статью, значит вы на правильном путь. Мы выполнили ремонт квартир в Сочи в очень большом количестве новостроек нашего города. Мы охватили весь строительный бум до, во время и после Олимпиады. Мы знаем хорошо как развивался строительный рынок последние 10 лет, по этому нашего опыта более чем достаточно что бы говорить о себе смело и предлагать свои услуги как ремонтно-строительная организация в городе Сочи.

И так, начнём, ремонт квартиры это не дешёвое удовольствие, но так как вы приобрели квартиру, конечно же, вам необходимо сделать в ней ремонт для дальнейшего заселения в ней.

Как правило, ремонт складывается с:

-Стоимости материалов, которые мы разделяем на черновые и чистовые

- Доставка материала

- Подъём и спуск материала

- Вывоз строительного мусора

- Стоимости услуг работ по ремонту квартиры, которые так же бывают черновыми и чистовыми

Факторы, которые влияют на общую стоимость ремонта квартиры в новостройке складываются из:

-Типа ремонта. Он может быть:

- эконом класса или стандартный ремонт, разница между данными видами ремонта не велика

- эксклюзивный, как правило, эксклюзивность ремонту придаёт дизайнерский подход, по этому, его можно ещё назвать дизайнерским ремонтом, ну конечно если вы в душе «дизайнер», единственное вы не умеете использовать программы дизайнерские, это не беда, мы вам поможем реализовать все ваши задумки.

- Следующий фактор зависит от предыдущего, но всё таки, зависит от вашего бюджета. В таком случае приходится найти оптимальный вариант под ваш бюджет.

- Используемые материалы. Конечно, тот шик и лоск которые, получается, от дорогих материалов, так как ассортимент дорогого товара бывает по богаче, можем сказать, что есть достойные конкуренты дорогому материалы и так же возможно подобрать и всё таки реализовать не плохие проекты из более дешёвого материала. Среди не дорогого материала можно найти такого же качества, как и среди дорогого.

Наша компания ООО «РИО-Сочи» проводит качественный ремонт и каждая деталь, что до заключения договора, что во время проведения ремонта квартиры обговаривается всегда с заказчиком.

Что бы сделать отделку квартиры в новостройке и не разориться не стоит искать самых дешёвых отделочников на рынке или пытаться выполнить ремонт самостоятельно, велика вероятность что результат вам не понравится, а затраты могут увеличиться в разы.

Мы проводим ремонт квартиры под ключ в новостройке в Сочи по очень выгодным ценам:

- Мы осуществляем весь комплекс работ – это выгоднее чем обращаться к нескольким подрядчикам.

- Мы чётко обсуждаем все детали, что бы избежать какие либо недопонимания.

- Мы предварительно согласовываем с вами смету и заключаем договор, что бы избежать рост цен - самый безопасный метод для заказчика.

- Мы даём гарантию на сантехнические и электромонтажные работы на 1 год

Сделать ремонт квартиры в новостройке в городе Сочи вам поможет наша организация ООО «РИО-Сочи». Составим смету, обсудим все нюансы, учтём все ваши пожелания, заключим договор и конечно выполним ремонт. Предварительно можете воспользоваться нашим калькулятором , а так же прочитать наши отзывы , посмотреть наш портфолио ну и конечно позвонить нам по номеру: +79628824535, +79180018857 Анна