Ремонт квартир в Cочи под ключ

Ну вот и наступил тот долгожданный момент когда вы приобрели квартиру в курортном городе Сочи, и сейчас находитесь в поиске тех кто поймёт вас и ваши пожелания.

Вы перечитали большое количество объявлений на всех просторах интернета, на разных интернет площадках, а в том числе всеми нами известный авито, и часто сталкиваемся со словосочетанием «ремонт квартир под ключ в Сочи».

Что же это такое? Ремонт квартир под ключ в Сочи. Попробуем в этом разобраться.

Ремонт квартир под ключ – это комплекс услуг направленный на полное обустройство вашей квартиры по дизайн-проекту или без него начиная от разработки проекта заканчивая зубными щётками в вашей ванной комнаты.

Такой вид ремонт очень удобен для любого заказчика, будь то новостройка или квартира вторичного жилья. Но вот здесь как раз и присутствует разница в проведение данного ремонта квартиры.

В квартире вторичного жилья потребуется больше времени и больше затрат финансовых, так как присутствуют демонтажные работы. А именно предстоит полному демонтажу старая электрика, сантехника, так как её срок эксплуатации уже, как правило, закончен. Соответственно, подлежит демонтажу и чистовой отделочный материал.

Далее, следующие этапы ремонта квартиры присутствуют как в новостройке, так и во «вторичке»:

- Разработка дизайн-проекта.

- Выполнение всех видов ремонтных работ согласно проекту.

- Монтаж кухни и кухонной техники( варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь, вытяжка)

- Закупка техникой (телевизоры, стиральная машина)

- Сборка и расстановка мебели

- Уборка квартиры.

Ремонт квартиры под ключ подразумевает, что ваша квартира полностью оборудована всей необходимой техникой и мебелью и вам остаётся только приехать и жить. Как правило, такой вид ремонта предпочитают клиенты, которые живут в другом городе, а в Сочи купили квартиру для отдыха или для сдачи. Поэтому мы с радостью поможем реализовать все ваши пожелания.

И так, ремонт квартиры под ключ – это ответственная работа и неважно, какой ремонт вам нужен, стандартный, бизнес –класса или элитный, мы выполним его согласно всем вашим требованиям.

Важно понимать, что расчёт ремонта вашей квартиры в Сочи может сделать только специалист.

По этому прежде всего стоит позвонить по номеру +79628824535 или +79180018857 и вызвать специалиста для снятия замеров и составление сметы вашей квартиры.

А так же можете связаться по Viber или WattsApp по номеру +79628824535, или отправить на почту info@bestrio.ru все вопросы или существующий дизайн-проект.

Ждём ваших звонков!!!